Спасибо за профессиональную химчистку дивана.
Отлично
Убиралась
Руденко Е., Шабаева Ю.
Качественно почищена мебель
Хорошая приветливая девушка все сделала на отлично
Девочки, помыли кухню просто 🔥 Мне ещё никто так не мыл!!! Спасибо большое!!!
Молодцы! Все на высшем уровне.
Убрано очень-очень хорошо, я такого не ожидала. Огромное-преогромнейшее спасибо вам, дай бог вам процветания .
Убиралась
Медведева Н., Максимова А.
Уборка проведена качественно. Наталья ответственная, аккуратная.
Менеджер умничка (но имя к сожалению не уточнила) без лишних вопросов приняла заявку, сопроводила и позаботилась о работе. Отдельное спасибо Евгении, работа качественная, все сделано на отлично
Окна вымыли быстро и чисто.
С появлением Братьев Чистовых❤️❤️я не трачу свое время на уборку✊на протяжении длительного времени приглашаю девочек убираться❤️❤️❤️самые лучшие феички чистоты 🫰🏻🫰🏻🫰🏻благодаря вам у меня в доме всегда царит уют и чистота ❤️Менеджер Людмила всегда быстро реагирует на обращения и всегда знает что хочет клиент ❤️
Огромное спасибо клинерам! Они большие молодцы, вымыли квартиру, которая досталась нам в ужаснейшем состоянии, полы грязнющие, окна, подоконники, полки, всë в огромных слоях пыли. Девочки справились со всеми загрязнениями! Пол отмыли просто блестит! Всë отодвиеули, везде полы промыли. Я очень довольна проделаной работой!!! Менеджеру благодарна за быстрые и полные ответы на все вопросы!
Мне все понравилось, Ксения умничка♥️
Учли все пожелания, адекватно оценили степень загрязнения
Убиралась
Медведева Н., К.
Выражаю огромную благодарность вашей фирме. Очень качественная работа. Лично Вячеславу. За профессинализм. Мастер своего дела. Очень рекомендую.
Время, качество хозяйке понравилось
Девочки супер умнички ❤️
Убиралась
Д., М., Ольга П.
Девочки спасибо огромное за чистоту, все сверкает 😍💫✨, спасибо за ваш труд🫶🏽
Все прошло хорошо, вернулись домой после отпуска, в квартире чистота и порядок, пахнет свежестью
Огромное спасибо! Работа выполнена качественно!! Молодцы!!!
Убиралась
Медведева Н., Максимова А.
Уборка на 10/10. Учли все пожелания и отмыли то, что самим было не под силу никаким способом 😅
Самая лучшая клининг-компания! Только благодарность и менеджеру и деаочкам Дарье и Милане и водителю!
Девочки убирались весь день, умнички. Есть моменты, ну это уже второстепенное, работа была проделана грандиозная!!! Огромное спасибо 😊🫶🏼 Ваши девочки и правда феи 🧚🏽♀️ 🧚 я бы сама не справилась со всеми пятнами, с которыми боролись девочки!
Убиралась
Л., Бражникова А.
Работа выполнена хорошо. Все убрано на 100% менеджер ответила на все вопросы.
Убиралась
Медведева Н., Ольга П.
Все просто замечательно!!!! Девочки умники, большое спасибо!!!!
Спасибо большое за чистоту!
Всем довольна на 100%. Буду обращаться еще.
Всем советую! Девочки умнички!