Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Доброву день! Уборку провели отлично, но есть небольшое замечание, под ванной не помыли пол.
Клиент
Марина
5
Убиралась
Ю.
Спасибо!
Клиент
Сергей
5
Убиралась
Л.
Спасибо
Клиент
Ирина
5
Убиралась
Л., А.
Все сделано быстро,аккуратно!Большое спасибо!
Клиент
Лариса Александровна
5
Убиралась
М О.
Все очень хорошо! Быстро, чисто, отлично
Туалеты были очень грязные, девочка очистила все замечательно.
Клиент
Ольга
5
Убиралась
Н.
Валентина это Золушка, спокойная, доброжелательная, профессионал своего дела. Я очень довольна, кухня блестит так что заходить страшно, ковер как их магазина. Благодарю!👍
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
В.
Все качественно и профессионально. Спасибо!
Клиент
Агния
5
Убиралась
О.
прекрасно профессионально все убрали, все понравилось!
Клиент
Антон
5
Убиралась
В.
Спасибо за уборку, весь процесс заказа и его осуществления прошел максимально легко и комфортно. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом.
Клиент
Ольга
5
Убиралась
М.
Еще отзывы