Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Маргарита большой молодец, уборка сделана добросовестно и приятная женщина в общении, спасибо ей большое!
Клиент
Светлана Леонидовна
5
Убиралась
Маргарита Н.
Хорошее общение(человеческое), девочки молодцы!!!!
Клиент
Елена
5
Убиралась
Олеся Л., Анна П.
Чистка к сожалению не помогла, запах остался. К работе вопросов нет, без претензий.
Клиент
Андрей
5
Убиралась
Людмила Ч.
Людмила большая молодец. Очень понравилось как вымыла окна. Спасибо большое!
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
Людмила Ч.
чудесный клинер ! профессиональная уборка , идеальная чистота! Буду рекомендовать и в следующий раз буду выбирать исключительно данного клинера !
Клиент
Катя
5
Убиралась
Анастасия К.
Диана умничка, все чисто и качественно. А вот менеджер забыла позвонить заранее
Клиент
Анастасия
5
Убиралась
Диана Ж.
Приятный клинер, качественная и быстрая уборка, успела даже больше, чем планировали. Осталось довольна работой и сервисом компании 🙌🏻
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
Олеся Л.
Заказывали генеральную уборку квартиры. Клинер Анастасия приехала вовремя, со всеми средствами, стремянкой и пылесосом, как и было заявлено. Квартира пахла свежестью, всё было отмыто на совесть, даже в труднодоступных местах. Свой ковер в коридоре я просто не узнала, после химчистки стал как новый. Огромное спасибо!
Клиент
Анастасия
5
Убиралась
Анастасия К.
Спасибо огромное девочкам за проделанную работу! Колоссальный труд, за один день привели в порядок купленную квартиру,причём вторичку, в которой долгое время не проживали! Спасибо большущее ещё раз и процветания Вам! Рекомендую на все 100%👍👍👍
Клиент
Яна
5
Убиралась
Людмила Ч., Анастасия К., Наталья И.
Еще отзывы