Маргарита большой молодец, уборка сделана добросовестно и приятная женщина в общении, спасибо ей большое!
Хорошее общение(человеческое), девочки молодцы!!!!
Убиралась
Олеся Л., Анна П.
Чистка к сожалению не помогла, запах остался. К работе вопросов нет, без претензий.
Людмила большая молодец. Очень понравилось как вымыла окна. Спасибо большое!
чудесный клинер ! профессиональная уборка , идеальная чистота! Буду рекомендовать и в следующий раз буду выбирать исключительно данного клинера !
Диана умничка, все чисто и качественно. А вот менеджер забыла позвонить заранее
Приятный клинер, качественная и быстрая уборка, успела даже больше, чем планировали. Осталось довольна работой и сервисом компании 🙌🏻
Заказывали генеральную уборку квартиры. Клинер Анастасия приехала вовремя, со всеми средствами, стремянкой и пылесосом, как и было заявлено. Квартира пахла свежестью, всё было отмыто на совесть, даже в труднодоступных местах. Свой ковер в коридоре я просто не узнала, после химчистки стал как новый. Огромное спасибо!
Спасибо огромное девочкам за проделанную работу! Колоссальный труд, за один день привели в порядок купленную квартиру,причём вторичку, в которой долгое время не проживали! Спасибо большущее ещё раз и процветания Вам! Рекомендую на все 100%👍👍👍
Убиралась
Людмила Ч., Анастасия К., Наталья И.
Наталья очень отзывчивая и добросовестная. Химчистку провела достаточно качественно. Спасибо за сотрудника) Буду снова обращаться только к Вам)
Порядочность и качество уборки
Очень хорошо почистили. Спасибо
давно не видела квартиру такой чистой, большое спасибо)
Елена отлично отмысла окна во всей квартире! настолько чисто, что кажется, что поставили новые🙂
уборка прошла хорошо. все моменты на которые делала акцент, все выполнено. Буду обращаться еще . спасибо
Уборка выполнена на 10/10 Все чисто идеально! А самое главное очень быстро!!! Помыли окно на кухне, такое чистое, словно окна даже нет ))) Благодарю за уборку!!! Рекомендую Людмилу на все 100%
Работа была выполнена на высшем уровне! Наталия быстро и аккуратно выполнила все задачи, уделяя внимание каждой детали.
Производительность и скорость работы впечатляли. Окна на балконе блестят, а вид из окна стал намного приятнее. Наталия очень вежливая и дружелюбная в общении. Спасибо!
Все убрали качественно, все договоренности соблюдены, единственный минус остались пятна белые видимо от средствав в нескольких местах на ламинате в кухне.
Пунктуально, качественно, оперативно. спасибо.
все супер! спасибо огромнейшее!
Маргарита - просто чудо, идеально выполнила работу, все окна на лоджии блестят и сияют! Большое спасибо!
спасибо за уборку! все было выполнено прекрасно! видно, что обращали внимание даже на мелочи, такое бывает редко! Очень внимательная и добрая, видно сразу на сколько качественно хотелось сделать уборку! проходила все уголочки, полочки, все красиво расставили, оттерли стол дочки от фломастеров! спасибо за качественную работу!!!
Первый раз заказывала,все понравилось,в квартире чисто
Убиралась
Наталия Ц., Людмила Ч.
Людмила провела потрясающую работу, все сделано очень скрупулезно, дотошно. Чистота потрясающая , столько труда и терпения вложено в работу , что дало прекрасный результат!!! Спасибо огромное , еще не раз обратимся! Спасибо за ваш труд!!!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо большое за проделанную работу. Результатом очень довольна!
Спасибо, Анастасии за проведенную уборку. все очень чисто
Вы просто сотворили чудо и спасли мою квартиру! Не знаю, как вас благодарить. Очень крутые специалисты и лояльный менеджер
Убиралась
Алёна А., Олеся Л., Максим Л., Маргарита Н.
Спасибо клинеру Наталии Ц. за качественную уборку! Всё вымыто до блеска, нигде ни пылинки. Профессионал своего дела. Рекомендую всем, кто ценит чистоту и порядок!
Результат отличный, своими силами бы не справились
Понравилось быстрое оформление заказа (менеджер все объяснила, стоимость рассчитала). Делали уборку после ремонта - всё прекрасно, очень качественно
Убиралась
Олеся Л., Максим Л.