Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Аккуратность в работе
Щепетильность в чистоте даже к мелочам
Работа выполнена с блеском!!!
Всем рекомендую .
Клиент
Елена
5
Убиралась
Екатерина М., Ирина С.
работа была выполнена идеально.от всей души благодарю девочек -обе представились- Светланы.Рекомендую 🫶
Клиент
Ольга
5
Убиралась
Светлана К., Светлана У.
Девочки, очень хорошо все убрали! Добросовестные, честные!
Рекомендую! Спасибо большое за сервис
Клиент
Анна
5
Убиралась
Светлана К., Ирина С., Яна Н.
Девчонки молодцы👍 Справились с такой сложной работой. Все чисто, все блестит 💖 Я довольна!!! Буде рекомендовать Вас!
Клиент
Олеся
5
Убиралась
Светлана У., Яна Н.
Огромное спасибо Оксане, Елене и Екатерине за проведенную уборку в квартире моих родителей! Результат превзошёл все ожидания: каждая поверхность сияет, нигде ни пылинки, даже в самых труднодоступных местах. Видно, что работали профессионалы с вниманием к деталям. Очень рекомендую эту команду — вы настоящие мастера своего дела!спасибо огромное!!
Клиент
Лилия
5
Убиралась
Оксана А., Елена М., Екатерина Ю.
Работа Светланы и Ирины — это высший пилотаж в клининге. В квартире не просто убрано, а создано ощущение стерильной свежести и уюта одновременно. Всё вымыто идеально, без малейших повреждений и разводов. Девочки работают слаженно, тихо и очень уважительно. Огромное спасибо за качество и любовь к своему делу! Вы большие молодцы! 💕🫶
Клиент
Елена
5
Убиралась
Светлана К., Ирина С.
Девочки убрали весь дом, все отмыли, благодарна им очень❤😘
Клиент
любовь
5
Убиралась
Светлана К., Екатерина К.
Большое спасибо,Оксана помогает мне второй раз,Я ей очень благодарна,любуюсь на свои чистые окна,ещё раз спасибо
Буду пользоваться услугами вашей компании
Клиент
Людмила Игоревна
5
Убиралась
Оксана А.
Хочу выразить искреннюю благодарность вашей команде, девушкам которые сегодня проделали огромную , безупречно выполненную уборку квартиры. Порадовала высокая организованность и внимание к деталям и пожеланиям. От всей души благодарю за старание, аккуратность и доброе отношение. Видно, что работали профессионалы: аккуратно, внимательно и с уважением к чужой квартире.
Клиент
Диана
5
Убиралась
Оксана А., Екатерина Ю.
Еще отзывы