Аккуратность в работе
Щепетильность в чистоте даже к мелочам
Работа выполнена с блеском!!!
Всем рекомендую .
Убиралась
Екатерина М., Ирина С.
работа была выполнена идеально.от всей души благодарю девочек -обе представились- Светланы.Рекомендую 🫶
Убиралась
Светлана К., Светлана У.
Девочки, очень хорошо все убрали! Добросовестные, честные!
Рекомендую! Спасибо большое за сервис
Убиралась
Светлана К., Ирина С., Яна Н.
Девчонки молодцы👍 Справились с такой сложной работой. Все чисто, все блестит 💖 Я довольна!!! Буде рекомендовать Вас!
Убиралась
Светлана У., Яна Н.
Огромное спасибо Оксане, Елене и Екатерине за проведенную уборку в квартире моих родителей! Результат превзошёл все ожидания: каждая поверхность сияет, нигде ни пылинки, даже в самых труднодоступных местах. Видно, что работали профессионалы с вниманием к деталям. Очень рекомендую эту команду — вы настоящие мастера своего дела!спасибо огромное!!
Убиралась
Оксана А., Елена М., Екатерина Ю.
Работа Светланы и Ирины — это высший пилотаж в клининге. В квартире не просто убрано, а создано ощущение стерильной свежести и уюта одновременно. Всё вымыто идеально, без малейших повреждений и разводов. Девочки работают слаженно, тихо и очень уважительно. Огромное спасибо за качество и любовь к своему делу! Вы большие молодцы! 💕🫶
Убиралась
Светлана К., Ирина С.
Девочки убрали весь дом, все отмыли, благодарна им очень❤😘
Убиралась
Светлана К., Екатерина К.
Большое спасибо,Оксана помогает мне второй раз,Я ей очень благодарна,любуюсь на свои чистые окна,ещё раз спасибо
Буду пользоваться услугами вашей компании
Хочу выразить искреннюю благодарность вашей команде, девушкам которые сегодня проделали огромную , безупречно выполненную уборку квартиры. Порадовала высокая организованность и внимание к деталям и пожеланиям. От всей души благодарю за старание, аккуратность и доброе отношение. Видно, что работали профессионалы: аккуратно, внимательно и с уважением к чужой квартире.
Убиралась
Оксана А., Екатерина Ю.
большое спасибо клинерам, работа выполнена на 5+! все идеально чисто, работа выполнена согласно заявленному времени.
Убиралась
Ольга Б., Светлана К.
Убрались быстрее чем я думал и отмыть удалось то что я думал выкидывать. Я остался очень довольным. Уже неделя прошла после уборки, а я что то новое открываю для себя в квартире (цвет некоторых элементов декора, оказывается другой)
Убиралась
Оксана А., Ирина С.
Отличные специалисты! Справились быстро, все чисто, спасибо Вам большое!
Убиралась
Екатерина К., Жанна К.
Спасибо Наталии. Очень серьезный подход к уборке. Немного дольше, чем другие клинеры, но результат того стоит. Большое спасибо.
Работа отличная!!! Мастера убрали все идеально, хотя задача была очень сложная. Квартира была грязная, так как год в ней никто не жил . Нужно было помыть даже потолки. После уборки все блестело!!! Мастера очень аккуратные и вежливые . Большое спасибо!!!
Убиралась
Ольга Б., Елена М., Наталия Д.
Уборка прошла отлично. Все супер чисто. К нашим пожеланиям прислушивались. Спасибо
Убиралась
Ирина С., Наталия Д.
Прекрасная команда! Две Елены! Четко, быстро, очень тихо работали! Качество отличное, обаяние и аккуратность потрясающие. Девушки, вы лучшие!!! Моя квартира стала лучше новой. Огромное спасибо. Вам удачи, радости и благодарных клиентов.
Убиралась
Елена Д., Елена М.
Работа клинеров понравилась, в квартире стало чисто и свежо! Приехали вовремя, сразу приступили к уборке, на чем были расставлены акценты - все учли. Оксана и Светлана приятны в общении, отлично сделали свою работу, спасибо большое!
Убиралась
Оксана А., Светлана К.
Спасибо огромное Ирине за прекрасную работу❤️
Остались невероятно довольны!Это было настоящее волшебство чистоты! Команда профессионально справилась с задачей, быстро и качественно, превзойдя все наши ожидания! Теперь дом сияет чистотой и свежестью!😍
Отдельное спасибо за внимательность и заботливое отношение сотрудников. Они работали аккуратно, бережно и профессионально!
Обязательно порекомендую друзьям и буду пользоваться снова! Спасибо Вам огромное за вашу работу! 🎉
Убиралась
Екатерина М., Олеся Т., Юлия К.
Для уборки была предоставлена квартира 2-х комн . После ремонта сан.узла . В квартире болы очень грязно . После клининга квартиры - остались очень довольны . Работа сделана профессионально . Команда сработала слаженно , спасибо .
Убиралась
Жанна К., Айгуль К.
Я в полном восторге! Заказала генеральную уборку и ни капли не пожалела. Ваша сотрудница, Екатерина, просто волшебница! Она не просто вымыла, она отдраила каждый сантиметр. А как приятно пахнет в квартире – свежесть и чистота, а не химия. Огромное человеческое спасибо за ваш труд и такое внимательное отношение! Обязательно буду рекомендовать вас всем!
Уборка выполнена на отлично. Большое спасибо девчатам, учли все пожелания. При выборе клининга буду обращаться именно к вам
Отдельное спасибо за химчистку дивана и ковра, результат просто удивил, спасибо всем большое.
Убиралась
Елена Д., Екатерина К.
Все безупречно, самым важным было отмыть кухню, девочки справились на 5 +, обязательно обращаюсь вновь
Убиралась
Светлана К., Елена Д.
все просто супер, квартира сияет, менеджер приветливый, огромное спасибо Светлане за проделанную работу) Буду заказывать ещё
Оказание услуг на высшем уровне.Очень довольна работой всей команды!
Убиралась
Татьяна Г., Оксана А., Олеся Т., Светлана И.
Внимательное отношение к клиентам и, безусловно, качество выполненной работы. Вопросов после уборки, с принципе , не возникает
Убиралась
Екатерина К., Олеся Т.
большое спасибо компании и девочкам. обязательно обращусь еще!
Убиралась
Ольга Б., Олеся Т.
Уборку провели очень хорошо, учитывая, что в квартире проживает пожилой человек и кошка) Отдельно порадовал блестящий чайник на плите, девчатам огромное спасибо)
Убиралась
Оксана А., Екатерина К.
Спасибо за уборку
Качественно и профессионально
Однозначно будем обращаться ещё
Убиралась
Светлана К., Екатерина К.
Очень старательный специалист, учла всё пожелания. Приятная в общении. Спасибо!!!