Спасибо большое за качественную работу.
В к отлично!
Убиралась
Г., Рашидова Ф.
Все прошло выше ожиданий, квартира в идеальном состоянии после уборки! Менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы. Цена адекватная, как заявлена при оформлении заявки. Буду рекомендовать.
Очень довольна. Всё отлично. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность девочкам! За чистоту , порядок, за свежесть ! Вы большие молодцы, учли все пожелания, дополнительно. Выполнили некие поручения! Хорошего вам настроения !
Безупречно всё! Я очень довольна девушкой! Какая умница! Я желаю вам процветания!
Все отлично, приехали во время, достаточно быстро все были убрано, а самое главное убрано было все качественно и хорошо, спасибо за Вашу работу!
Убиралась
А., Х., менеджер А., Г.
Очень довольны !! Чистота , порядок !! Очень все оперативно сделали !! Девушки скромные , приятные ) мы довольны !!! Будем обращаться снова !!
все прошло хорошо, клинеры приехали на 15 минут раньше и за час 15 убрали всю квартиру
Я очень довольна результатом. Девочки постарались. После зимы и нашествия мышей отмыли на отлично! Спасибо им.
Убиралась
Г., Рашидова Ф.
Девочки просто супер … все быстро и идеально … спасибо огромное , будет обращаться снова …
Отличная работа! Оперативно и качественно. Спасибо!
очень довольны сервисом. доброжелательная приятная менеджер. клиенты справились отлично.
Большое спасибо! Быстрая и эффективная уборка!! Все отлично постарались!!!
Убиралась
А., менеджер А., Г.
Огромное спасибо Гуле и Фирузе за генеральную уборку квартиры. Девочки подошли к вопросу очень профессионально, убрано все очень качественно. Огромное спасибо!!!
Спасибо большое за проведенную уборку!! Вике, Фирузе и Анжеле отдельное спасибо!!!
Убиралась
А., менеджер А., Ф.
Камилла убралась превосходно
Оперативно и чисто, спасибо!
Клинер очень хорошо и качественно сделала уборку. Благодарю менеджеров за то, что организовали уборку в день обращения.
Все аккуратно, позитивно, оперативно. Спасибо!
все супер, шикарно убрали, дома чисто
Все было на уровне, не смотря на небольшие проблемы и перенос уборки. Девочки молодцы, убрались как для себя, на совесть!
Здравствуйте, большое спасибо за качественную уборку моей квартиры, засияла чистотой и красотой мое жилище
девушки оперативно и начисто справились со своей работой, спасибо!
Все супер классно. Очень прекрасно убрались, все чисто и красиво. Спасибо большое
Убиралась
С., менеджер А., Ф.
Спасибо большое Екатерине за уборку
Хочу сказать огромное спасибо девочкам!!! Убрались чисто и быстро. Вы настоящие феи чистоты!!!
Здравствуйте! Дом после ремонта, было очень пыльно. Очень порадовало, что девочки приехали вовремя. Все средства и оборудование было с собой. Убрались очень быстро и качественно. Спасибо, что навели чистоту в нашем доме!
Убиралась
А., Г., Ф., К., Х.
Все отлично! Девочки молодцы.