Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Спасибо большое за качественную работу.
Клиент
Оксана
5
Убиралась
Х., Халиды С.
В к отлично!
Клиент
Василий
5
Убиралась
Г., Рашидова Ф.
Все прошло выше ожиданий, квартира в идеальном состоянии после уборки! Менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы. Цена адекватная, как заявлена при оформлении заявки. Буду рекомендовать.
Клиент
Ирина
5
Убиралась
Х., Халиды С.
Очень довольна. Всё отлично. Спасибо.
Клиент
Анжелика
5
Убиралась
К.
Выражаю огромную благодарность девочкам! За чистоту , порядок, за свежесть ! Вы большие молодцы, учли все пожелания, дополнительно. Выполнили некие поручения! Хорошего вам настроения !
Клиент
Светлана
5
Убиралась
Н., О.
Безупречно всё! Я очень довольна девушкой! Какая умница! Я желаю вам процветания!
Клиент
Светлана
5
Убиралась
К.
Все отлично, приехали во время, достаточно быстро все были убрано, а самое главное убрано было все качественно и хорошо, спасибо за Вашу работу!
Клиент
Надежда
5
Убиралась
А., Х., менеджер А., Г.
Очень довольны !! Чистота , порядок !! Очень все оперативно сделали !! Девушки скромные , приятные ) мы довольны !!! Будем обращаться снова !!
Клиент
Софья
5
Убиралась
Г., З.
все прошло хорошо, клинеры приехали на 15 минут раньше и за час 15 убрали всю квартиру
Клиент
Вероника
5
Убиралась
А., Г.
Еще отзывы