Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Девчонки отличные 👍к работе подходят добросовестно, ответственные, внимательные, все на высшем уровне. Рекомендую ‼️‼️‼️
Клиент
Екатерина
5
Убиралась
Наталья У., Ольга Б.
Очень приятные девочки клинера, большое им спасибо, внимательно отнеслись ко всем вопросам и замечаниям, спасибо.
Клиент
Маргарита
5
Убиралась
Наталья У., Ольга Б.
Добрый день! Вчера девчонки помогли привести квартиру в порядок после ремонта съемной квартиры 🙏🏼 Хотим с мужем выразить огромную благодарность за проделанный труд! Как только мы зашли в чистую квартиру, муж сказал «Вау», и это действительно так. Будем обращаться ещё и ещё ❤️
Клиент
Екатерина
5
Убиралась
Анастасия У., Аля Ш.
в целом меня удовлетворила уборка квартиры. но хочу отметить , что Ольга Б. отмыла намного чище и аккуратнее Натальи У.
Клиент
Ангелина
5
Убиралась
Наталья У., Ольга Б.
Приехала очень приятная вежливая девушка. Диван отмыла быстро. Ответила на все вопросы. Оказанной услугой полностью довольна.
Клиент
Наталья
5
Убиралась
Анастасия У.
Второй раз подряд Светлана убиралась у нас дома, очень нравится результат! ❤️
Клиент
Мария
5
Убиралась
Светлана Т.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ "БРАТЬЯ ЧИСТОВЫ"!!! ДЕВОЧКИ-ФЕЕЧКИ ОТМЫЛИ, ОТСТИРАЛИ, ВЫЧИСТИЛИ ДО БЛЕСКА БОЛЬШУЮ 3-ХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ ГРЯЗИ И ПЫЛИ, СПАСЛИ ПРОСТО, ТЕПЕРЬ И ВЕЩИ РАСКЛАДЫВАТЬ МОЖНО))) МЕНЕДЖЕР НАТАЛЬЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, ВЕЖЛИВАЯ!!! В-ОБЩЕМ, СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНЫМ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОЕ!:) ТЕПЕРЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ УБОРКИ ТОЛЬКО К ВАМ❤️ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТ ДУШИ!!!
Клиент
Наталья
5
Убиралась
Все прошло отлично, я довольна уборкой, все чисто! Диван после химчистки чистый, пятна ушли. Спасибо большое!
Клиент
Еатерина
5
Убиралась
Анастасия У., Екатерина Я.
Выше всех похвал!
Клиент
Калина
5
Убиралась
Анастасия У.
Еще отзывы