Всё замечательно, всё на высшем уровне. Благодарю 💗
Добрый день. Нам все понравилось. Наталья все сделала быстро и качественно. Рекомендую
Мне порекомендовали вашу компанию. Я тоже буду рекомендовать вас.
Убиралась
Елена В., Ольга Ж., Анастасия К.
Спасибо большое!
Как всегда - всё идеально убрано!
Огромное спасибо менеджеру, за оперативность!
Удачи вам и процветания!💐
Убиралась
Лариса А., Виктория Г.
Удивлена отличным качеством работы! Сама не справилась бы и сначала подумала, что девушка не сможет… но все отлично! Молодец! Спасибо!
Ольга очень ответственная отнеслась к работе как будто убиралась у себя в квартире и ждала хорошего гостя, пожалуйста отметьте её хотя бы словом, чтобы я тоже было приятно как и мне. Пожалуйста не оставляйте моё сообщение непрочитанным
Очень хорошо убрались. Даже пропылесосили кошачью лежанку 🥺🥺
Быстро и чисто ! Спасибо вам большое !
Убиралась
Ольга В., Татьяна Л.
Все очень хорошо, качественно, отлогое спасибо за пунктуальность!❤️
все прошло отлично. уборку выполнили качественно,а менеджер заранее предупредила об окончании уборки.
очень качественная и хорошая уборка. большая благодарность девочкам 🌿
Убиралась
Мария К., Лилия Г.
Очень хорошо убрали. Девочки молодцы
Убиралась
Лариса Е., Любовь С.
Отличная уборка! Профессионально вымыла окно Лариса, везде чистота и порядок в квартире, спасибо!!!!
Внимательные, добросовестные, ответственные сотрудники. Спасибо за отлично выполненную работу!
Лучший клинер, что был у меня из всех заказов
Марии большое спасибо! Убралась очень чисто и сама очень приятная девушка!
очень четко выполнили свою работу. окна сияют. спасибо.
Убиралась
Валерия А., Надежда Д.
Отличная работа Надежды! Скрупулезно и тщательно отмыла мне окна на балконе после зимы! Тепкрь так чисто, что как будто и стекол нет)
очень приятные девушки приехали вовремя и навели чистоту . Помыли окна и сделали химчистку дивана . Все отлично !Наконец-то , я нашла клининговую компанию, в которой работают такие профессионалы и приятные люди . Благодарю, буду обращаться!
Убиралась
Лариса Е., Анастасия К.
Анастасии огромное спасибо! Всë чисто убрано! Не в первый раз Анастасия убирается у меня. Всегда довольна остаюсь!
самый лучший клинер который был у меня в жизни, настолько тщательной уборки и отношению к своему делу я никогда не видела, спасибо за достойную и качественную работу
Все отлично!
Убиралась
Наталья Х., Ольга Ж., Ольга Л.
Приветливые сотрудники, хорошо сделанная работа.
Большое спасибо , всем осталась довольна. Очень старательные клинеры, ко всем задачам отнеслись ответственно и с душой.
Убиралась
Ольга Л., Анастасия К., Ольга Г.
Матрас, который мы хотели выкинуть, стал как новый
Убиралась
Ольга Л., Анастасия К.
Спасибо большое
Убиралась
Ольга Л., Анастасия К.
Все отлично , но были небольшие недочеты которые обнаружила после уже ухода клинера
Большое спасибо Ольге. Очень профессиональная, ответственная, доброжелательная.