Прекрасные клинеры, убрались качественно, буду обращаться еще и советовать друзьям
Убиралась
Светлана Ц., Александра Р.
Все замечательно! Тща тельная уборка приятная сотрудница я остался доволен Спасибо буду заказывать уборку у вас ещё
спасибо, все отлично
Убиралась
Ксения К., Ксения Ф.
Ксения - прекрасный клинер! Пришла вовремя, общалась вежливо и не отвлекала от работы. Уборку провела тщательно, не нарушая при этом порядок вещей в офисе. Будем рады, если Ксения будет нашим постоянным клинером
Всё супер, девушки - мастера своего дела
Убиралась
Мария Г., Мария С.
Отличные специалисты, вежливые и понимающие люди. Им действительно можно доверять уборку дома. Спасибо.
Убиралась
Светлана Ц., Юлия Ш.
Очень приятный персонал, диван как новый обязательно буду обращаться к вам еще
Очень понравилось,что клинки Светлана прислушивалась ко всем моим пожеланиям по уборке помещения
Заказывала генеральную уборку, все было выполнено качественно и добросовестно, результат очень порадовал, огромное спасибо фее чистоты Ксении за труд!
Благодарю Максима за уборку. Все сделал быстро и качественно.
Молодцы!
Убиралась
Ксения К., Светлана Ц.
Ответственность, внимательность, толерантность.
Мега спасибо 🙏
все хорошо и оперативно сделано
Убиралась
Ирина М., Мария Г.
все отлично , клинер справился быстрее заявленного , дома чистота.
Ирина, спасибо Вам большое!!
Профессионально. Качественно. Быстро. Уборка на высшем уровне. Ставим 5+.
Спасибо за чистый дом! Всё отлично, Мария аккуратно и тщательно всё отработала. Я очень довольна. Жаль, что не удалось Марину М согласовать, но обещали клинера не хуже. Это правда! Милая, ответственная, доброжелательная и трудолюбивая. Ещё раз большое спасибо. Всё отлично
очень аккуратная и добросовестная девушка
Всё прошло идеально!
Клинер приехала во время, тактичная, вежливая, аккуратная девушка.
Кухонный гарнитур сияет и блестит со всех сторон🤩.
Главной целью была газовая плита и духовка, теперь в этой чистоте можно вдохновлённо готовить новогодние блюда🎄.
Я вам очень благодарна за слаженную работу и заботу о клиентах!
Самые искренние рекомендации уже набирают обороты 💛
Квартира сияет, я тоже. Марина великолепно выполнила свою задачу, запах чистоты в каждом уголке. Милая, спокойная, ответственная. Обязательно с вами ещё встретимся. Спасибо огромное!
В очередной раз убрались супер👌🏻
Клиент
Екатерина Блогер, Амбассадор
5
все было отлично, большое спасибо , все сверкает
Убиралась
Ия З., Любовь Д.
Спасибо большое Марине, очень хорошо все убрала, тщательно, я в восторге
Девочки супер! Так чисто в доме ещё никогда не было)
Убиралась
Ия З., Муниса А.
Ксения работала чисто, аккуратно,
Ксюша Молодец.
Все супер . Большое спасибо . Хотим еще помыть один балкон с жалюзи, чтоб пришла Марина 😉