очень понравилась уборка Надежды и её участие в процессе, согласование, вопросы. очень было комфортно, спасибо большое! 🤍
Замечательно все убрал Артём, аккуратно и тщательно, спасибо!
Огромное спасибо ☺️ Людмила большая умничка! Все чисто так дома! А еще очень хороший специалист своего дела 💐
Марией была проделана замечательная работа! Квартиру после ремонтных работ не узнать!
Спасибо большущее, Айгуль и Марии!!! Они-Волшебницы!!!
Убиралась
Айгуль А., Мария З.
Спасибо огромное Айгуль за тщательную уборку ❤️❤️❤️ чудесный клинер!
Хочу выразить огромную благодарность клинеру Марии за профессионализм! Уборка выполнена идеально, квартира была в ужасном состоянии , к тому же после дезинфекции. Ни к чему не придраться. Очень вежливый и аккуратный специалист, приехала точно вовремя со всем необходимым. Квартира сияет чистотой. Обязательно буду обращаться еще!»
Уборкой в квартире я довольна. Большое спасибо. Софья очень пунктуальна, приехала вовремя, привезла все необходимое оборудование и все чистящие средства. Сделала качественную уборку, учитывая все мои пожелания. Большое спасибо!
Что касается работы менеджеров - отдельное спасибо за внимательное отношение, терпение ( а я люблю задавать уточняющие вопросы😊) и понимание.
Уверена, это не последняя наша встреча.
Спасибо огромное! Чудесный клинер, уборкой очень довольна!
Александр отлично справился с уборкой
Очень качественная и внимательная работа! Спасибо
Спасибо огромное за уборку! Я осталась очень довольна! Спасибо менеджерам, что учли все мои пожелания при заказе убоки. Спасибо клинеру Азе за ответственность, качественную уборку !
В непредвиденной ситуации очень помогли! Нашли клинкера в оперативный срок после отмены заказа в другой компании. День в день. В другой день не могла принять уборку и нужно было только сегодня. Девушка в максимально короткие сроки подъехала, очень хорошо и аккуратно помыла окна. Вошла в положение! Спасибо большое!
Уборка понравилась, клинер приятная, работает быстро!
Чистоплотная,аккуратная,добросовестная!
Спасибо большое за прекрасную уборку , все чисто убрано ))
Все сделано быстро и кавествено! Результатом доволен.
Огромная благодарность Светлане и Ольге за профессионализм и клиентоориентированность.
Была трудоемкая задача,но всё сделано отлично. Буду обращаться к вам ещё.
Убиралась
Светлана С., Василий Н., Ольга И.
Замечательный сотрудник! Надеюсь увидеть Надежду на следующих уборках
Отличный Клинер! Идеальная уборка!
Спасибо огромное за чистоту, Ольга супер!
спасибо за качественную уборку и красоту в квартире
уборкой довольна.Рекомендую, спасибо!👍
Все было прекрасно, спасибо большое за уборку
Отличный клинер! За 2 часа сделала уборку и вымыла до блеска холодильник
Спасибо большое,вче отлично!
Спасибо Анне за быструю и качественную уборку!