Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
очень понравилась уборка Надежды и её участие в процессе, согласование, вопросы. очень было комфортно, спасибо большое! 🤍
Клиент
Светлана
5
Убиралась
Надежда М.
Замечательно все убрал Артём, аккуратно и тщательно, спасибо!
Клиент
Симона
5
Убиралась
Артём Б.
Огромное спасибо ☺️ Людмила большая умничка! Все чисто так дома! А еще очень хороший специалист своего дела 💐
Клиент
Юлия
5
Убиралась
Людмила И.
Марией была проделана замечательная работа! Квартиру после ремонтных работ не узнать!
Клиент
Мария
5
Убиралась
Мария Г.
Спасибо большущее, Айгуль и Марии!!! Они-Волшебницы!!!
Клиент
Дмитрий
5
Убиралась
Айгуль А., Мария З.
Спасибо огромное Айгуль за тщательную уборку ❤️❤️❤️ чудесный клинер!
Клиент
Александрина
5
Убиралась
Айгуль А.
Хочу выразить огромную благодарность клинеру Марии за профессионализм! Уборка выполнена идеально, квартира была в ужасном состоянии , к тому же после дезинфекции. Ни к чему не придраться. Очень вежливый и аккуратный специалист, приехала точно вовремя со всем необходимым. Квартира сияет чистотой. Обязательно буду обращаться еще!»
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
Мария З.
Уборкой в квартире я довольна. Большое спасибо. Софья очень пунктуальна, приехала вовремя, привезла все необходимое оборудование и все чистящие средства. Сделала качественную уборку, учитывая все мои пожелания. Большое спасибо!
Что касается работы менеджеров - отдельное спасибо за внимательное отношение, терпение ( а я люблю задавать уточняющие вопросы😊) и понимание.
Уверена, это не последняя наша встреча.
Клиент
Ирина
5
Убиралась
Софья П.
Спасибо огромное! Чудесный клинер, уборкой очень довольна!
Клиент
Дарья
5
Убиралась
Дарья М.
Еще отзывы