Свяжитесь с нами
Назад

Отзывы

Средняя оценка наших уборок 4.8 из 5
4.8
Организация процесса на высоком уровне и отличный результат! Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу компанию)
Клиент
Ольга
5
Убиралась
Ольга М.
Отмыли весь дом. Слаженно и дружно работали. Сделали всю доп.работу - повесили шторы и вымыли люстры. Я очень довольна. 😊😊😊
Клиент
Екатерина
5
Убиралась
Иван М., Ольга М., Ольга И., Татьяна П.
Быстро, качественно и очень приятные люди.
Клиент
Наталья
5
Убиралась
Ольга М.
Анна и Елена - феечки чистоты . После нашего переезда , квартира была довольна в печальном виде. 30±кв.м убрали полностью с мойкой за 2 с лишним часа . Убрали , даже убрали то , о чем мы сами не знали . Работа на 10 из 10.Девушки вежливые , добрые насколько успела заметить
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
Анна Д., Елена А.
Спасибо, всё, что запланировано - сделано!!! Рекомендую!!!
Клиент
Лариса
5
Убиралась
Иван М., Анна Д.
Огромное спасибо! Анна и Елена - просто волшебницы! Идеально чисто и быстро. Профессионалы с большой буквы. Окна - как новые. После себя не оставили ни мусоринки. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Клиент
Сабина
5
Убиралась
Анна Д., Елена А.
Спасибо! Все замечательно
Клиент
Нина Валентиновна
5
Убиралась
Елена А.
Благодарю Анну и службу Братья Чистовы за отличную работу, приносящую радость клиентам!!! Спасибо!!!
Клиент
Татьяна
5
Убиралась
Анна Д.
Отличный вариант для тех, кто не хочет или не может хорошо убраться дома, на даче и т.д
Договорились быстро, убрались добросовестно, цена адекватная.
Спасибо. Все рекомендую.
Клиент
Наталья
5
Убиралась
Анна Д., Елена А.
Еще отзывы